Детские резиновые сапоги незаменимы в дождливую и сырую погоду. Это удобная, практичная и недорогая обувь, в которой можно ходить за грибами, отдыхать на природе или просто гулять по городу.
Они не промокают, сравнительно легкие, долговечные и предназначены для защиты ног от влаги и грязи при температуре окружающей среды от -5°С и выше.
Детские сапоги специально разрабатывались под теплую вставку, меховой чулок или толстый носок. Удобная подошва с глубоким протектором обеспечивает устойчивую ходьбу по мокрому снегу, грязи и бездорожью.
За сапогами нужен минимальный уход: они легко моются под струей воды, после чего становятся как новые. Сапоги могут быть укомплектованы вставным теплым чулком из нетканого материала, что позволит Вашим ногам чувствовать себя комфортно даже в холодную пору года.
Высота голенища: 20 см.
Размеры: 17 - 24.
Детские сапоги резиновые черные
- Производитель: Собственное производство
- Код товара: 0193
- Доступность: На складе
-
200.00 грн.
Теги: обувь, камуфляж обувь, камуфляжная обувь, обувь военным, армейская обувь